Телефон
+7 920 367 07 99
Представительство в Иваново
+7 (4932) 93-94-43
153043, Иваново,
ул. Попова д.3а

Обновления на сайте ООО «СпецПак»

Каждый клиент может сделать заказ по индивидуальному проекту, в том числе и нестандартному. Чтобы было проще принять решение о дизайне продукции, на сайте можно увидеть примеры наших работ. Изделия из полиэтилена и полипропилена, произведенные на оборудовании компании ООО «СпецПак», с успехом используются и как отличная упаковка, и как эффективный рекламный носитель. 

На странице «расчет заказа» можно легко оценить бюджет, который потребуется на приобретение продукции ООО «СпецПак». Форма расчета учитывает такие критерии как тип пакета, его размеры, толщину и цвет материала, необходимость нанесения печати и тираж. 

Информация об условиях доставки и оплаты также имеется в специальном разделе. Однако если после изучения информации на сайте у вас все же остались вопросы, ответы на них можно получить, позвонив по телефону или отправив письмо по электронной почте, которые указаны на странице Контакты. Если вам неудобно позвонить самостоятельно, можно заказать обратный звонок. 

Чтобы общение с клиентами перешло на современный уровень, ООО «СпецПак» публикует свои новости во всех популярных соцсетях. Подписавшись на их обновления, вы всегда будете в курсе всех изменений, будь то специальные акции для клиентов, обновление ассортимента или расширение списка услуг. 

Компания ООО «СпецПак» гордится своими технологиями, уровнем сервиса, гибкостью подхода к решению задач и конкурентоспособными расценками на продукцию.

 30.03.2017
 (775 просмотров)